Descripción detallada Lote 119
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1009, Lote # 119 GUILLERMO CENICEROS (El Salto, Durango, 1939 - ) Retrato del maestro Firmado y fechado 1991 Óleo sobre tela 185 x 154 cm Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote